Эзотерика

vip

Мария, 08.08.1985. пос.Речка Я люблю мужчину, иногда даже и впадаю в депрессию, мы сним расстались больше года, но я не могу его забить. Подскажите как мне быть, не больше сил жить вот так? - вопрос №4141215

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    А нужно забыть, так как его в вашей жизни не будет больше. Есть много работ, если вы сами не можете справиться.

    январь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если так мучаетесь, закажите обряд на остуду чувств.

    январь 5, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Верить что встреча будет и есть заговоры для успокоения.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!

    Приворот не нужен. Делайте ритуал «сон» -вызов на него, и он будет о Вас постоянно думать.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 5, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Человек может управлять своим сознанием, есть много разработанных психологами методик избавления от зависимости. Они реально работают, снижают значимость человека.

    февраль 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    он вас не забыл… это еще не конец между вами…

    февраль 5, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    По просмотру сейчас мужчина очень отдален от вас энергетически, любые попытки его вернуть воспримет негативно, у него есть легкие отношения с девушкой сейчас, у вас к сожалению не прошла связь по сердцу к нему и ее лучше исцелить и не мучатся.

    февраль 6, 2021 г.