Эзотерика

Семейная жизнь не складывается,любимый бросил на кануне нового 2021 года.там мама его роль играет .ни как не хочет со мной чтоб он был - вопрос №4141281

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит нужно свою семью защищать от его мамы

    январь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не о ком жалеть, пусть слушает маму. Еще как сказать, складывается Ваша жизнь или нет.По-моему, Вы преувеличиваете.

    январь 5, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состояние любимого оцениваю как состояние поиска себя — он не созрел для создания серьезных отношений,  отношения в будущем так же не принесут желаемого результата пока он рядом с мамой...

    январь 5, 2021 г.