Эзотерика

Снять чёрную порчу с меня и всей моей семьи - вопрос №4141344

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Можно снять.

    январь 5, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Снять можно, но перед этим вам нужно провести диагностику и определить что именно за негатив наложен

    январь 5, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, возможно. Выберите эксперта, приложите фото, даты для работы, я уверена, вам помогут.

    январь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для этого действа Вам нужно выбрать эксперта, с которым хотели бы работать.

    январь 5, 2021 г.