Эзотерика

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Занимаюсь сельским хозяйством, хочется знать, ожидает ли меня успех в этом деле в новом году или нужно менять сферу занятости? Если да, то на какую? Анна - вопрос №4141346

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Закроете для себя эту сферу деятельности в этом году

    январь 5, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Я все же ощущаю, что этот год вы еще будете этим заниматься, так как это вам приносит в первую очередь удовольствие, а успех будет однозначно, но чуть позже.

    январь 5, 2021 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Сфера сельского хозяйства вполне подходит, если к тому же будете сбывать свою продукцию

    январь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году-нет.

    январь 5, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Анна. Будет успех, не стоит менять.

    январь 6, 2021 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Приветствую! Не стоит бросать, за этой сферой ближайшие 5 лет будут держаться.

    январь 11, 2021 г.