Учеба и наука

Решено

Для того чтобы проверить точность своих финансовых счетов, компания регулярно пользуется услугами аудиторов. Предположим, что служащие компании при обработке входящих счетов допускают 5 % ошибок. Ауди - вопрос №4141420

Для того чтобы проверить точность своих финансовых счетов, компания регулярно пользуется услугами аудиторов. Предположим, что служащие компании при обработке входящих счетов допускают 5 % ошибок. Аудитор случайно отбирает три входящих документа. Случайная величина X – количество документов с ошибками среди отобранных.
Какова вероятность того, что аудитор не обнаружит ни одного ошибочного документа среди отобранных?
Ответ дайте с точностью до двух цифр после десятичной точки.

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Александровна

    7-й в Учебе и науке

    январь 5, 2021 г.