Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что означают символы, которые образовались на чашке? Анна - вопрос №4141494

Вопрос задан анонимно январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, близко знакомство с мужчиной солидным, покровителем станет вам, защитником во всем.

    январь 5, 2021 г.

    Rose

    318-й в Эзотерике

    Размытая мельница на кофейной гуще означает грядущие перемены в жизни, разрешение какой-то проблемы, которая Вас волновала.

    январь 5, 2021 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    профили мужчины и женщины…

    январь 5, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Дракон, летящий, с расправленными крыльями трактуется к влиятельному ухажёру.

    январь 5, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что возможна скорая беременность, решение какой то проблемы, и мужчина сильный рядом с уважением Юлия

    январь 5, 2021 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ворон на ободе говорит, что в дом придёт несчастье, глаз на дне чашки означает о Вашем сильном обоянии к окружающим, из всего вытекающего будут значительные перемены, а так же успехи, несчастье только закалит Ваш дух. Всего Вам хорошего.

    январь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ждите гостей, кошка.

    январь 5, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Очень *говорящая* чашечка получилась. :)  В ней виден целый ряд образов:

    — прямо по центру — большая рыба, а под ней — стайка рыбок поменьше — чаще всего данный символ говорит о прибыли, материальных благах («поймать большую рыбу"), о продвижении по карьерной лестнице, о новых друзьях или просто полезных знакомствах; также этот символ может указывать на возможность беременности;

    — слева и сверху изображены два миловидных существа, которые стремятся к друг другу, как бы огибая, прикрывая центральную фигуру в чашке — это может говорить о наличии энергетической защиты или же о покровителях в реальной жизни (может появиться кто-то, кто будет вам содействовать и помогать);

    — справа внизу виден силуэт птицы с короной над головой; птица держит в клюве цветок и протягивает его рыбе; *головка* цветка — в виде сердца; данные образы — к любви, к удаче и позитивным изменениям в делах сердечных; возможен какой-то особенный дар, касающийся личной сферы;

    — справа изображена крупная фигура слона, что символизирует благосостояние, благополучие, хорошее здоровье и выносливость, надёжных людей рядом (которые в трудной ситуации всегда предложат свою помощь), получение высокой должности или крупной материальной ценности;
    (да, и к спине слона будто бы приделан пропеллер — создаётся впечатление, что это массивное животное отрывается от земли и взлетает — это может говорить о том, что вы с лёгкостью сможете решить вопрос, который, на первый взгляд, кажется *нерешаемым*). :)

    Всего доброго!

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Будет встреча со старым знакомым в скорости, которая обещает много радости, но и хлопот.

    январь 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    • Здравствуйте:
    • Дорога дальняя в этом году ожидается.
    • Будет сложная ситуация, скандал, но вы из него выйдете победителем.
    • Весной будете на подьеме, деньги будут идти.
    • Личная жизнь будет меняться ,  новые чувства, сильная связь.

    январь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча с мужчиной

    январь 6, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы на пороге грандиозных событий жизни… все будет хорошо.

    январь 6, 2021 г.