Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда приедет мужчина который у меня в мыслях постоянно? Татьяна 24.01.88 - вопрос №4141516

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 36

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Между вами большое расстояние, скорее всего другая страна, приедет летом

    январь 5, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот обещался в январе приехать сказал значит сделает с уважением Юлия

    январь 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пока не откроются  границы   - не приедет  .       Пока   карантин   не     снимут   ,    не может, но     вас  помнит и    ждёт  встречу. Чувства  к   вам  есть.

    январь 5, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    В марте текущего года.

    январь 5, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет сведение с ним по судьбе ближе к окончанию января

    январь 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приедет обязательно и сделает предложение о любви к Вам. Выпала карта влюбленные и сила.
    Король пентаклей и солнце выпало, в мае месяце приедет, тепло будет, солнечно

    январь 5, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Он попробует вырваться, но пока это не получается, что-то или кто-то его держит, ощущение что он не свободен. Будет переживать о своем стабильном положении, будет перед ним выбор. Он должен приехать, но не так быстро.

    январь 5, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В течении недели двух

    январь 5, 2021 г.

    Надежда

    431-й в

    Здравствуйте, просматривается встреча в конце января/начало февраля примерно. Он сильно скучает и ждёт встречу, идёт тоска от него

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ближе к лету.

    январь 5, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Весной, в марте-апреле ориентировочно.

    январь 5, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.В мыслях он давно, и придёт не скоро.Негатив снимать нужно, чтобы быть с ним.

    январь 5, 2021 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

     Здравствуйте. По карте выпадает это срок конец января-начало февраля. С уважением Юлия.

    январь 5, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Через месяц примерно приедет.

    январь 5, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас занят какими-то делами важными, семейными, имущественными. Что-то бегает, думает, смотрит, хлопочет. Приедет где-то во второй половине февраля.

    январь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До тех пор, пока он соберется к Вам приехать, Вы вступите в новые отношения, и не прогадаете. Если бы тот, о ком думаете, хотел приехать, давно бы нашел возможность.Живите и насыщайтесь тем, что преподносит Вам жизнь.

    январь 5, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Приедет через 3 месяца.

    январь 5, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Весной приедет у вас есть соперника.

    январь 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=5SOdzRJ_hE0&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 5, 2021 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближе к февралю или его середины

    январь 6, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Татьяна. В марте этого года.

    январь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте -  мужчина проявится скоро, в этом году вас ожидают многие изменения на личном фронте.

    январь 6, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    приедет в феврале обьявиться с весточкой скоро

    январь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой приедет

    январь 6, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приезда его давно уже ждете, а он все медлит, то одно мешает, то другое, да последнее время он отдалился от вас, вы это чувствуете и вас это пугает. Встреча с ним у вас примерно на март месяц идет, тогда приехать у него получится

    январь 6, 2021 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте, Татьяна.Проблемы постепенно от Вас отступают.Впереди большие перемены.Мужчина маловероятно приедет к Вам, а вот  ваш переезд скорее всего состоится в первом полугодии.Удивительно, но ваши отношения отлично развиваются на расстоянии.Сближение вполне  вероятно приведет к созданию  семьи.мужчина ни на минуту не перестает  думать о Вас.

    январь 6, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша рыбка(мужчина, в знак Рыбы родился), приедет в марте. Глаза карие, волосы темно-русые.

    январь 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина приедет за месяц.

    январь 6, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    В этом году встреча маловероятна, если только к концу года.

    январь 6, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Не вижу приезда.

    январь 6, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина к вам приедет этим летом, будет веселая, праздничная встреча.

    январь 6, 2021 г.
  • В течении двух месяцев приедет после 20 чисел…

    январь 6, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вообще, очень большое развитие с мужчиной будет у Вас в летний период. Однако увидитесь Вы намного раньше с мужчиной. Куда раньше. Вы сблизитесь за это время как никогда.

    Всех Благ!

    январь 6, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    В скором времени мужчина себя проявит, весной ожидается много изменений

    январь 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  карта 7 воды диктует слова из песни " а он придет совсем внезапно"… Вот это как раз тот случай. На карте девушка занята собой и тут нежданно негаданно появляется тень мужчины, образ. Но идет он медленно, тихо и верно.

    Какой совет: ну вы очень одержимы им и это мешает вселенной исполнить ваше желание. Немного отпустите ситуацию, потому что как раз в тот момент, когда  вы совсем о нем не будете думать- он появится.

    Фигура мужская в колоде мощная. Энергетика прям чувствуется сильная у мужчины. Он как обладает внутренним магнетизмом. Не зря вас так тянет.  Но не забывайте о себе.

    С уважением, Константин.

    январь 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уже скоро, счет на недели.

    январь 8, 2021 г.