Психология

Я качаюсь вперёд назад.У меня ещё с детства такая проблема. Я называю это проблемой, потому что она мешает мне сосредоточиться на нужных мне вещах(писать,читать, смотреть видео уроки и тд.). Мне - вопрос №4141550

сейчас 17 лет, я в 11 классе и только недавно поняла, что эта проблема мне мешает. В особенности я качаюсь, когда слушаю музыку и подпеваю (я очень люблю музыку и петь, хоть и не очень хорошо умею). Заметила, что когда я очень чем то увлекаюсь (но это бывает крайне редко), я перестаю качаться. Когда я качаюсь я редко думаю. Я просто наслаждаюсь тем, что я делаю. Но в чем проблема этой моей привычки, так это то, что вместо того, чтобы учиться я выбираю покачаться. Просто взять и не качаться я не могу, у меня начинается что-то наподобие ломки. Буду очень рада, если кто-то даст дельный совет)

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Правилами сайта запрещается психологическое консультирование. несовершеннолетних

    январь 5, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    январь 5, 2021 г.