Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспективы в работе - вопрос №4141589

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите, какие перспективы просматриваются в работе у Елены (18.11.1963 г. Николаев, Украина, в данное время проживает в г. Запорожье)? Есть ли перспективы роста по должности и зарплате? Возможно ли, что пригласят на предыдущее место? Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что зарплата выростет предложение о возвращение будет, но вы не захотите с уважением Юлия

    январь 5, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет карьерный рост в июль месяце, улучшится и финансовое положение

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В перспективе вас ждет высокая должность и каких то привилегий, будет повышение заработной платы.Вы cтавите перед собой грандиозные планы и действуете несмотря ни на что, будите иметь авторитет среди коллег работать будите в казенном учреждении.

    январь 5, 2021 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы достаточно хороший сотрудник, а так же хороший человек, в ближайшие три месяца Вас повысят, но до повышения вижу увеличение заработной платы. На предыдущее место работы Вас пригласят, но Вам это уже не будет интересно, так как там для Вас не будет таких перспектив развития, как на нынешней работе.

    январь 5, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    держитесь этой работы у вас есть шанс карьеры карта весна. но так же доминирует и укрепления ваших финансов. что касается прошлой работы карта закрытая. да и там сейчас сложности и трудности

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    360-й в Эзотерике

    К лету будут изменения на работе, типа перестановок каких-то — это поможет продвижению по карьерной лестнице, что положительно отразится и на финансовом положении. С прошлого места будут вести, но во второй половине года, ближе к концу.

    январь 5, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    К лету произойдет расширение полномочий, объема ответственности на этом рабочем месте. И это повлечет прибавку к зарплате. Возможность перейти на предыдущее место работы будет, но Вы уже сами не захотите.

    январь 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перспективы  по  работе  есть -роста по  вашей  зарплате, возможность  приглашения на  предыдущую   работу  может быть. но там скорее  всего  вы сами узнаете об освободившемся  месте, и сможете  сами туда  вернуться.

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что у вас есть перспективы карьеры на занимаемой должности.Рост вверх по карьерной лестнице вероятен в летние месяцы.И это положительно скажется на ваших финансах. Что касается вопроса на счет предыдущего места, то карты не советуют вам туда возвращаться, даже если и позовут.Там не все так гладко и прекрасно, как кажется, грядут перемены и не в лучшую сторону, поэтому вам не стоит туда возвращаться. Всех вам благ!

    январь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На предыдущее место не пригласят, и Вам это, по сути, и не нужно. Вопрос о перемещении Вас на ступень выше давно уже поднимался за закрытыми дверями, но, похоже, мировая обстановка повлияла на события, которые должны были исполнится годом раньше. Будет и карьерный рост, и повышение в зарплате, что само собой разумеется.

    январь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Есть перспектива роста на 2021 году в работе

    январь 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    уж.е этой весной ждет благополучный подъем в финансах и стабильность…

    январь 6, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    идет компьютером документами бумагами работаете… вижу летом улучшится дело… у вас опыт бумажных делах большой поэтому там удача будет… повышении будет в этом году… Перспектива есть… вас подержит там мужчина.

    январь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да перспективы на работе будут

    январь 6, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Предыдущее место исключается. У вас карты только устремлены в будущее. Перспективы роста есть. Возможно, для этого нужно поменять текущее место, так как тут достигнут предел потолок, и место стало вам тесно.

    январь 6, 2021 г.

    Ольга

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году есть возможности роста профессиональной деятельности. Но из-за долгих размышлений, вы можете упустить эту возможность. Вы в душе бунтарь, который может добиваться своих целей, используйте это качество, если хотите реализоваться в жизни.

    январь 6, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    На этой работе Вы достигли " потолка " своего потенциала. Карта  " Колесо Фортуны "  Вам указыват только новое и перспективное. Где будет и карьерный рост и конечно финансовая стабильность.

    январь 6, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы роста в должности и в доходах есть, но надо будет еще подождать.

    январь 6, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Нет. Вы ушли и добрым словом не вспоминают. А улучшение будет в работе.

    январь 6, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Елена. Перспектив роста нет. На прошлое место не пригласят.

    январь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не пригласят вас никто и никогда. Вам нужно жестко самостоятельно продвигаться выполняя требования работодателей. Вам сейчас нужно остаться на текущем месте пока не найдете другое. Только в другом месте у вас будеь рост, не на прежнем.

    январь 6, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Есть перспектива карьерного роста

    январь 6, 2021 г.