Эзотерика

Пожалуйста помогите мне. Помогите мне наказать этих людей.они уже 2 года травят меня. Они уже преследуют меня. Ломают мой аккаунт. И делают пакости.помогите мне.хоть они и из моей наций. Я им - вопрос №4141662

помогала во многом. За мое добро — они решили так заплатить. Взламывать мой аккаунт. Пожалуйста помогите наказать их!!! изображение из вопроса - Пожалуйста помогите мне. Помогите мне наказать этих людей.они уже 2 года травят меня. Они уже преследуют меня. Ломают мой аккаунт. И делают пакости.помогите мне.хоть они и из моей наций. Я им

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть специальные обряды, которые помогут отвернуть от вас всех врагов и притянуть благо в вашу жизнь.

    апрель 12, 2021 г.