Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Нравится ли Юлия Александру?? Какие чувства у него к ней, может ли их скрывать?? - вопрос №4141714

Или он обычный игрок и ему нравится другая??

Вопрос задан анонимно январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Искренно нравитесь, но на долгие не рассчитывает, весело провести время.

    январь 5, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нравится Юлия и он это не особо скрывает, просто не демонстрирует показательно.

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нравится, есть интерес симпатия

    январь 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы   правильно видите  что    он   не искренний  ,    любовь  не скрывают, а ищут   взаимности  .   Не у него    чувств , а   есть  интимное   желание.

    январь 5, 2021 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С уважением Юлия. Спасибо за оценку ответа.

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Он находит ее привлекательной, тяга присутствует, рассматривает возможные варианты дальнейшего общения. До поры не хочет демонстрировать свой интерес, пока не определился как ему себя дальше проявлять.

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер . .Вы  безусловно нравитесь  этому мужчине, как и другие  женщины. Да  игрок, и любит  свободу.

    январь 5, 2021 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    У него есть какие-то эмоции, но любви особой нет.  Он не тот, кто скрывает свои чувства. Он достаточно образован, интересен.
    Другой нет.

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может. И скрывает. Сам по себе очень сдержан, тактичен. Такие, как Александр, любят не на показ, а просто сердцем.

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по пажу кубков сделает Юлие предложение и скорый брак будет.
    Другой нет женщины

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=xt2vLPrdTYY&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Нравится Юлия но есть и другая, сейчас он разбирается в себе.
    Чувства скрывает, волнуется.

    январь 6, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он идет очень общителен трудяга особенна работе общителен… позитивный шутит… Да она очень ему нравится… да может скрывать… частична показать что  симпатизирует а так то что  сильно нравится но эту часть может скрывать  по каким то причинам.

    январь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней

    январь 6, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Юлия очень нравится Александру сказала бы даже тайно влюблен. Он не решается ей сказать о чувствах, боится что то не то сделать в отношении ее. Но, с течением времени признается чувства возьмут верх.

    январь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия нравится, но общение есть еще с кем-то.

    январь 6, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Ловелас интересует только временный интим.

    январь 6, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Нравится хочет общения, встреч.

    январь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Очень нравится