Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что можете сказать про отношения мужчины и женщины, что ждет в новом году эти отношения. Анна 08.06.81 Игорь 10.05.84 - вопрос №4141766

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что можете сказать про отношения мужчины и женщины, что ждет в новом году эти отношения. Анна 08.06.81 Игорь 10.05.84 изображение из вопроса - Здравствуйте! Что можете сказать про отношения мужчины и женщины, что ждет в новом году эти отношения. Анна 08.06.81 Игорь 10.05.84

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте на мужчину приворот наведен он сейчас между двумя девушками стоять будет с вами ему хорошо но на сто ну тянет магия с уважением Юлия

    январь 5, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения будут полны обмана и препятствий, т.к. мужчина не относится к вам искренне.

    январь 6, 2021 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Негатив будет, но в целом идет радостный союз и благоприятные изменения, испытание отношений на прочность, шансы покровительства в доме для Анны

    январь 6, 2021 г.