Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи уважаемые эксперты, мне нужна помощь в поиске моих драгоценности, у меня исчезла шкатулка с золотом, либо её кто либо унёс, либо муж куда-то так хорошо спрятал, коричневая шкатулка из - вопрос №4141993

коры дерева, помогите её найти если она дома, или скажите кто её унёс, меня зовут Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г.р родилась в г. Междуреченск Кемеровской обл. Живу в Санкт-Петербурге изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты, мне нужна помощь в поиске моих драгоценности, у меня исчезла шкатулка с золотом, либо её кто либо унёс, либо муж куда-то так хорошо спрятал, коричневая шкатулка из

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте дома ваша шкатулка, ищите среди матерчатых тканей

    январь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Шкатулку взял человек который умеет входить в доверие и обманывает вас.

    январь 6, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Карты показали что искать надо дома, шкаф, комод, темном месте

    январь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Шкатулка просто так исчезать не смог… так как стоял часто в одном и том же месте… это же не ключ чтоб потерять доме… я увидел шкатулка взял крепкие плотный телом мч средного не высокого роста… упрямый упертый мч если то это муж  взял он.Да вообще то с ним вижу были совместный поездки и отдельно и у вас много были поездки… у вас и завистники есть… родственники мужа тоже сложный люди.Я уверен это муж взял!

    январь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Дома она, спрятана.

    январь 6, 2021 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    муж улес ее

    январь 6, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали Любимого мужчину, шкатулка с ним, он знает где она, место где чаще всего работает этот мужчина (рабочее/профессиональное место), он сам расскажет вам. Злого умысла нет.

    январь 6, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    муж ее вынес из дома… вероятность долгов… карты или игровые автоматы…

    январь 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шкатулка где-то дома, лежит под чем-то. Сверху на ней что-то мягкое может быть. Где-то близко от нее угол комнаты или угол мебели.

    январь 6, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Украли ваши знакомые. Лежит у кого то в гараже. Обратитесь в полицию. Это их работа.

    январь 6, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Мне идет информация, что шкатулку унесла из дома женщина, муж не прятал.

    январь 6, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Видно причастие мужчины

    январь 6, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Оно находится у вас дома.Спрятал мужчина и не хочет отдать.

    январь 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, унес  родственник. То, что Вы просто потеряли — исключено.

    январь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не женщина взяла.А было сильное искушение у кого-то взять шкатулку.
    Идет император-а это ваш муж.Он или спрятал ее нечаянно или взял.

    январь 11, 2021 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Наталья, приветствую! Найдется Ваша пропажа.

    январь 11, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш сын унес шкатулку.

    январь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Руки чужие на шкатулке. не найдете. Унесли и уже все поделили и часть продали.

    январь 12, 2021 г.