Эзотерика

Здравствуйте, есть два мужчины , один нравиться сильно , но у него оказывается есть девушка, а второй очень хороший и заботливый ... но сильной симпатии у меня нет.. и я не знаю что мне делать - вопрос №4142097

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы симпатичны обоим мужчинам, но это не те мужчины, с которыми сможете построить продолжительные отношения, летом Вас ждёт новая встреча, взаимные чувства и романтические отношения.

    январь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам надо отдохнуть, прийти в себя. Определиться

    январь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставить обоих. Не Ваши.

    январь 6, 2021 г.