Эзотерика

Добрый день! У меня погибла дочь в авто катастрофе, 4.12.20, ясновидящая говорит что прошла подмена, может такое быть? и почему. дата рождения дочери 28.01.2002, звали её Дарья - вопрос №4142209

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не может такого быть. Не слушайте. Да и не стоит эту тему обсуждать. У вас еще 40 дней не прошло, нельзя.

    январь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы уверены, что это была ясновидящая? Дочь ушла в свое время, ни минуты не задерживаясь. Так было предначертано.

    январь 6, 2021 г.