Эзотерика

Решено

Приснилась умершая мама, что ждёт на вокзале поезд после посещения врача, а я ей говорю чего тебе ждать ещё много времени, поехали у меня посидишь пару часиков, - вопрос №4142222

и мы ждём автобус сели, но он стоял, не ехал, а потом я проснулась

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ваша мама показала вам, что у вас впереди интересное предложение (вокзал) и оно вас порадует и принесет перемены в лучшую сторону (автобус)… Не пропустите…

    январь 6, 2021 г.