Учеба и наука

Решено

Эксперимент – бросание игрального кубика: событие А – «выпало четыре или пять очков»; событие В – «выпало пять или шесть очков»; событие С – «выпало меньше пяти очков». Какие из совокупностей событий - вопрос №4142267

Эксперимент – бросание игрального кубика: событие А – «выпало четыре или пять очков»; событие В – «выпало пять или шесть очков»; событие С – «выпало меньше пяти очков».
Какие из совокупностей событий образуют полное пространство элементарных исходов?

/> А и С /> В и С /> А и В

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    В и С (событие В показывает выпадение 5 или 6 очков, событие С показывает выпадение 1,2,3 или 4 очков, при бросании кубика может выпасть 1,2,3,4,5 или 6 очков)

    январь 6, 2021 г.