Эзотерика

Будет ли возврат часть денег от нее,говорит что о возврате и речи быть не может но деньги большие - вопрос №4142404

изображение из вопроса - Будет ли возврат часть денег от нее,говорит что о возврате и речи быть не может но деньги большие

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Вам нужно обращаться к кому то за помощью, сама она не признает своих ошибок, и не вернет ничего назад

    январь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вам говорят об этом прямым текстом, ждать нечего.

    январь 6, 2021 г.