Эзотерика

Скажите на мне есть порча или сглаз не пойму как то странно себя чувствую начала замечать это ещё в детстве - вопрос №4142515

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это смотрится по фото на диагностике выбирайте любого эксперта вам помогут узнать

    январь 6, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Для такого ответа нужно обязательно фото ваше. Так же нет никаких данных и нужна диагностика. Выбирайте эксперта, вам помогут.

    январь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы порча сопровождала Вас столь длительное время, Вас бы, по всей видимости, среди нас уже не было. Сдается мне, что в Вас спит большой Дар к эзотерике.

    январь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    По энергетике есть. Но надо вам еще провериться по фото.

    январь 6, 2021 г.