Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что связывает этих людей? Как относятся друг к другу? Есть ли будущее? - вопрос №4143289

Галина 06.04.1990 гр и Николай 28.02.1994гр.
Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    любовь связывает и отношения. Относятся хорошо, вернее относились, сейчас остался небольшой налёт негатива. Будущего нет совместного

    январь 6, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    любовные отношения связывают. Сейчас  идёт холод и раздор, но будущее у этих людей общее