Психология

боюсь людей и тем самым причиняю вред своему ребенку. - вопрос №414345

Здравствуйте! Я очень не уверенная в себе, очень.По национальности я калмычка, азиатка так скажем.Последние 7 лет живу в Москве, здесь же вышла замуж, познакомились на работе.Родила сынишку, ему сейчас 3,5года.Моя проблема в том, что из-за национализма я начала бояться людей.Хожу на работу и домой, в метро я стараюсь забиться в угол, что бы не бросаться людям в глаза, хожу сраспущенными волосами.Я ненавижу себя за то, что из-за меня страдает мой ребенок.Я не хожу сним гулять, целый день сидим дома, даже в магазин не выходим, сынишка гуляет только с мужем.Кончно же муж ничего не знает, но ведь время идет, сын растет, скоро он будет хорошо выгаваривать слова и мой муж все узнает.Конечно же мне не хочется показаться ненормальной, но больше всего я хочу быть хорошей и уверенной матерью для своего сына.Помогите!

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Акименко Юрий Федорович

    60-й в Психологии

    Оксана, прежде всего непонятно, почему муж не знает о ваших проблемах и не помогает в их решении. Если у вас такие отношения, которые ставят барьер между вами и ним, нужно срочно это менять… ну а саму проблему нужно проговорить подробнее на индивидуальной консультации. выбирайте специалиста и пообщайтесь на эти темы.

    октябрь 9, 2012 г.