Психология

Закрыт

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у Владислава Раймера сердце свободно? - вопрос №4143555

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у Владислава Раймера сердце свободно?

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.  Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию Эзотерика.
    Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.

    январь 6, 2021 г.