Психология

Решено

Проблемка - вопрос №41436

Здравствуйте! Меня зовут Павел, мне 25 лет. Живу с девушкой около 5 месяцев. Ведём активную половую жизнь (3-4 раза в день). Недели две назад вознкла такая проблема — иногда эрекция длится около 20 секунд и всё, член становится вялым. Подскажите к кому мне обратиться или что делать? =( Заранее СПАСИБО!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Павел,снизить активность. Элементарная усталось.

    Отдых,прогулки,общение,сейчас полноценный сон,витамины.

    Все будет нормально.

    ноябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Просто немного отдохнуть. Пока нет повода беспокоиться об эректильной дисфункции.

    ноябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Сметанки по больше, и все нормально. :) Вот когда будет, раз в год, вот тогда к специалисту :) Удачи