Медицина

У меня пару дней болит Правая часть большого пальца на ноге начинает болеть когда трогаешь и он пожелтел что это и что делать - вопрос №4143604

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сеит! Психолог не врач и не может оценить состояние.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    Похоже на вросший ноготь, не стоит упускать время, чтобы избежать сепсиса, а обратиться к хирургу!

    январь 6, 2021 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Идти к доктору, Сеит, это самое правильное решение в сложившейся ситуации.

    январь 6, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Похоже на панариций. Обратитесь к хирургу.

    январь 6, 2021 г.