Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли в моей жизни смена страны проживания ? В какие сроки и в какую страну ? Что станет причиной ?Александра 17.12.1993 в 19.55 минск - вопрос №4143644

изображение из вопроса - Будет ли в моей жизни смена страны проживания ? В какие сроки и в какую страну ? Что станет причиной ?Александра 17.12.1993 в 19.55 минск

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Добрый день! Я не вижу в вашей карте указаний на смену места жительства

    январь 6, 2021 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переезд показан у вас в ближайшие 2 года. С ратотой связан, Штаты идут.

    январь 6, 2021 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Вот так и отыгрывается 9и домный лилит в овне. К сожалению указаний на эммиграцию нет. Разве что юпитер во включенном знаке может дать небольшие шансы на создание семьи заграницей.

    январь 6, 2021 г.

    Шувихани Лулладжа

    226-й в

    Переезд будет в течение 2х лет, но в этом году Вы поедите гостем, к мужчине, знакомство у Вас будет, страна идёт мне Америка. Мужчина старше Вас.

    январь 6, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Будет смена страны проживания, в течение двух лет, в одну из европейских стран.

    январь 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    саша отбросьте слово нет а держите слово да. вот вы для себе то решили сменить обстановку вот и придерживайтесь этого не делать шаг назад. и ещё тут всё же доминирует карта созидания семейный очаг и главной картой идёт.с рождеством вас!

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За год будете жить в США. Скоро будет брак.

    январь 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в связи с работой. В течение трех лет.

    январь 8, 2021 г.