Психология

Что означает, если человек в ответ на твое поздравление слово в слово пожелал тебе то же самое, используя те же самые слова, практически ничего не изменив в своем ответном поздравлении? - вопрос №4143667

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Гуля! Пока это ничего не значит — смотря в каких Вы отношениях с человеком? Кто он для Вас и каких Вы отношений бы ждали? Пока это лишь обезличенное поздравление, без проявление его чувств лично к Вам…

    январь 6, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Фантазии нет

    январь 6, 2021 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Гуля! Поинтересуйтесь у самого человека, что это значит. Так будет вернее.

    январь 6, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Гуля!
    Это значит, что он Вам желает того же самого, либо человек не может придумывать что-то свое. Есть вариант, что человеку все равно на поздравления и ему проще скопировать, и отправить повторно Вам.
    А как Вы к этому относитесь? Что Вы испытываете? Вам обидно? Что это за человек?

    январь 6, 2021 г.