Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Сейчас такая прекрасная ночь. Всех с праздником! Хочу услышать что мне принесет этот год. В личном и на работе Родилась в 2 часа дня 11 апреля 1979 г, г Рыбинск - вопрос №4143964

изображение из вопроса - Здравствуйте! Сейчас такая прекрасная ночь. Всех с праздником! Хочу услышать что мне принесет этот год. В личном и на работе

Родилась в 2 часа дня 11 апреля 1979 г, г Рыбинск

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В личном  перед вами встанет выбор между мужчинами, по вашей  работе-существенный   доход, будет радовать  вас.

    январь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В финансах вас ждут нестабильные поступления, небольшая но приятная прибыль, в личном пока так все и останется тишина.

    январь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предстоит влюбиться в очень интересного мужчину, который заполнит собой все Ваше личное пространство. Это о личном. На работе-признание и покой, а так же стабильная обстановка, не приносящая никакой суеты.

    январь 6, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В работе появиться больше свободного времени. Но прибавятся другие заботы.
    Знакомство принесёт положительные эмоции.
    Вы решитесь приобрести то, на что ранее не решались.

    январь 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    важное знакомство и благополучие в финансах…

    январь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будет весной.

    январь 7, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Поистине уникальная у Вас карта рождения! Вы человек или очень общительный или вокруг Вас всегда люди. Если это не так, исправляйте ситуацию — Вам нужно находиться и работать с людьми, это Ваша сила. В 2021 году Вам такую возможность предоставит. Кроме того перемены ждут в сфере детей. Если у Вас их нет, большая возможность забеременеть. Если Вы уже мама, перемены могут быть во взаимоотношениях, и я бы не сказала, что они принесут Вам проблемы, наоборот, дадут какой-то виток в жизни. Также просматривается смена взглядов и окружения. Возможно, Вы по-новому начнете воспринимать те или иные ситуации в жизни, произойдет переоценка ценностей. Не исключен переезд и смена места жительства. В рабочей сфере Вы будете полны активности что-то создать и придумать. Главное не останавливаться, а двинуть этот замысел в жизнь! Желательно уже сейчас поставить цель на год и двигаться к ее реализации, не стесняясь просить помощи у других людей. Весь год Вам будут помогать они, если попросите. Это в любых сферах жизни. Можете смело просить помощи у вышестоящих — 2021 год будет располагать к Вам их. В целом, очень благоприятный год! Но Вы сделаете его еще лучше, если не пустите его на самотек. Удачи Вам!

    январь 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Многие Ваши желания за год исполнятся. Однако большая часть перемен приходится на вторую половину года.

    январь 7, 2021 г.
  • В личном скорые отношения, их быстрое развитие, в работе стабильность.

    январь 7, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ваши задумки получат реальный шанс на жизнь!
    Вас ждет радость от своего же творчества!
     в личном-ждите вознаграждение за терпение.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у многих будут перемены к худшему, а у Вас же наоборот. Будете держаться весь год стабильно, а вторая половина сулит обретение любви.

    январь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    В любви.
    Ждите перемен.сначала как уход, отьезд, отдаление.Потом период застоя.Потом опять ждите пемен-но уже более позитивных.
    В работе.
    Удачное сотрудничество, много работы, так что почувствуете себя использованной.Может кто-то будет и как конкурент или враг.

    январь 11, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Наталья, приветствую! Вы молодец, что живете с позитивом. На работе будет в полной мере возможность показать себя. Сильная карта и год несет благоприятные моменты, главное везде идти со своим ключом. Новый глоток в отношениях и гармония. С Новым годом и Рождеством!

    январь 11, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Состояние одиночества сменится и внутреннего поиска сменится отношениями с мужчиной, возможно совместное проживание. Мужчина рационален, надежен. Перед вами встанет выбор, вам нужно будет принимать решение. С работой проблем  не будет, с деньгами тоже.

    январь 11, 2021 г.