Юриспруденция

сбербанк ипотека - вопрос №414401

можно ли в сбербанк предоставить справку по форме банка вместо 2ндфл для ипотеки

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Владимировна

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия! Для предоставления кредита разные банки выдвигают, к сожалению, разные требования, на законодательном уровне это не закреплено. В частности, что касается справок о доходах, то от формы такой справки иногда зависит процентная ставка и возможная сумма кредита. Для уточнения вопроса о том, по какой именно форме Вам лучше предоставить справку о доходах обратитесь в само отделение Банка и узнайте подробности, то есть что будет если Вы предоставите справку по форме банка, изменится ли проценты или иные условия. Всего Вам доброго и удачи! Если не трудно, оцените ответ, пожалуйста.

    октябрь 9, 2012 г.