Эзотерика

Решено

Что? Почему все не так? - вопрос №414410

Добрый день! Скажите, пожалуйста, почему не ладиться личная жизнь? Все подруги замужем, есть дети. А я — одна. Что со мной происходит? Что можно сделать?

Дополнение автора от октябрь 9, 2012 г., 16:31:01

Анна 10.06.1989 Анна

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.Написать свою дату рождения, найти эксперта, заказать консультацию..

    С уважением, Галина.

    октябрь 9, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Для Предметного ответа нужно фото. В общих чертах это дефичит чистой энергии. Особо важно в сердечном центре, далее гармонизация всей чакровой системы.

    подробнее на консультации.

    октябрь 9, 2012 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Без данных лично Ваш случай тяжело анализировать.

    октябрь 9, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна, на самом деле в ами много чего «не так». На Вас негатив, сглаз сильный. Это первое. Причем сглаз идет по работе, достатку. Вам завидует одна из подруг. Второе, необходима консультация у врачей. У вас есть заболевания, которые нужно лечить. В третьих стоит заняться собой, полюбить себя, а не применять фразу-и так сойдет. Если решите что Вы хотите менять себя, обращайтесь в чат, платно, но доступно.

    октябрь 9, 2012 г.