Эзотерика

Что делать? - вопрос №414411

Добрый день меня зовут Жанна .17.04.1985 г р родилась в 16-30 в Поволжье.Подскажите пожалуйста что делать? Встречаюсь с мужчиной Сергеем 36 лет, разведён есть сын у него Саша.у меня тоже есть сыночек Богдашенька ему годик.К нам начала приставать его жена бывшая и требовать денег с него… Не знаю как реагировать?, не знаю сама как он ко мне относится, вроде кмоему сыну тянется но пока материально он мне тоже не помогает не знаю почему может что скрывает… или бывшей помогает объясните мне пожалуйста глупому человека что у нас  с ним за ситуация такая?

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Жанна добрый день. Не старайтесь стать на сторону Сергея в вопросе денег. Если б.жена просит денег для ребенка.Пусть даст. Вы обьясните ему что то как он относится сейчас к детям, к старости вернется сторицей. Если он увидит в Вас мудрость, терпение и рассудительность.То считайте что вы завоевали его сердце. Он устал от бесшабашности в отношениях.