Психология

Любовь женатого к незамужней - вопрос №414428

Женат 3 года. Скоро появится дочь. Не могу избавиться от любви к другой женщине. Постоянно думаю о ней. Как это исправить?

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей

    Есть понятие приучать себя любить, другими словами работать с собой долго целенаправленно, регулировать свои эмоциональные состояния. Появляются мысли о другой, себе — СТОП, у меня моя любимая жена, дочка, я не хочу их терять, я сильный, я смогу преодолеть это искушение тем, что буду ещё больше любить, отдавать себя  жене и дочке. Я не хочу остаться изгоем, так как жизнь меня уже наградила семьей ребёнком… А эти мысли о другой, проверка Вашей личностной состоятельности, меняйте эти мысли активным стремлением к жене, облагораживанием своего семейного пространства. И через определённое время Вы обнаружите, что всё по другому в Вашей семье, Вы начинаете восхищаться женой,  это будет Ваша личная победа...

    октябрь 9, 2012 г.