Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №41443

Здравствуйте! Устала жить в депрессии! Пройдет ли она и когда? Наталья. Новосибирск.

ноябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Metamorphosus

    655-й в

    Вы в данный момент боретесь с трудностями, и ваши силы на исходе. Экономьте их, не начинайте ничего нового - завершите старые дела. Смиритесь с потерями - и вы сможете начать новую жизнь.

    ноябрь 1, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    У Вашей депрессии несколько причин, которые все вместе создают ощущение безвыходности... Но не все так безнадежно, как кажется, тем более, когда есть специалисты, которые могут помочь. Удачи.

    ноябрь 1, 2010 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    пройдет она не раньше, чем Вы распознаете ее цель и признаете ее достижения...

    Не понимаете пока?

    Попытаюсь объяснить.

    Все, что происходит с человека, "зачем-то" приходит к нему. С разрешения и приглашения самого человека. Часто - неосознанного приглашения. Защищаясь от каки-то травмирующих событий, человек выбирает такой способ - уйти в болезнь ..или уйти в депрессию...

    Как только ситуция меняется, появляется реальная возможность выйти из этого состояния. Причем под изменением ситуации стоит понимать не только внешние изменения, но и сам факт "бегства в болезнь"..

    Задайте себе вопрос, от чего спасла Вас ваша деперссия, чему новому она Вас научила, что заставила пересмотреть...

    И, когда Вы получите ответы, не забудьте поблагодарить ее - Депрессию, которая была вынуждена стать Вашим наставником в этот период.

    Сделайте! Это - не сложно!

    Но сил высвободиться много...да и откровения могут оказаться весьма ценными ))))

    ноябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    2059-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скажите каждый достигает того, во что он верит, при этом он активно идет к целями как в мыслях, так  и в действиях.

    Перед вами стоит цель стать счастливым человеком? Перестаньте перекладывать ответственность на кого-то, так, что бы окружающие влияли на вас, ведь это же ваша жизнь- так сделайте ее сказкой, уберите  весь мусор, который есть в вашем сознании и составьте четкий планы, чего хотите и как вы к этому будите идти, и все что не видет к цели в корзину!