Эзотерика

Решено

мне мама сказала что я умру в 35 лет, кому не лень можете посомтреть это правда или нет? - вопрос №414441

я лилия 18.06.85

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Лилия. Этот вопрос нужно перенести в раздел Психология. Там подскажут как Вам пообщаться с мамой.Что бы у нее не возникали негативные мыслеформы.

    октябрь 9, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    В этой жизни добра и зла, бога и сатаны, вечных вопросов и ответов, получивший Тайное знание, всегда лишается возможности говорить или рассказывать о нем!

    И поэтому знающий всегда молчит, а  говорит… как раз… больше тот, который мало понимает о чем говорит....

    Живите долго и счастливо!

    октябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Лилия это не правда!

    Долгих лет жизни Вам!!!