Эзотерика

vip

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какие перспективы и развитие у брака между Артемом 15.06.1991г.р. и Екатериной 06.07.1989г.р? - вопрос №4144431

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, притяжение изначально было очень даже сильное взаимное.Но как партнеры они очень разные, как в той пословице, лебедь в облака, щука в воду.По итогу разрыв выходит.Брак будет не долговечен.Увы и ах.

    январь 7, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения в состоянии застоя и от этого пропадают перспективы

    январь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока брака не будет, но вместе будите.

    январь 7, 2021 г.