Эзотерика

Здравствуйте, хочу знать есть ли на мне какой либо приворот или ещё что, другого объяснения я просто не вижу, у меня есть мужчина ,относится комне вроде бы и хорошо, но порой такие фокусы выдает, раз - вопрос №4144627

избил меня, я его уже ненавижу и всеравно иду к нему,

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    приворота нет. а вот негатив присутствует и его надо убирать.этот негатив связан по линии бывшей дружбы связано с женщиной она сделала вам ритуал на негатив в любви.вы с ней в ссоре и это просто месть

    январь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть негатив.

    январь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причем здесь приворот? Проблема не в Вас, а в нем, и в том, что Вы позволяете так с собой поступать. Успех приходит к тем, кто к нему стремится, а не к тем, кто себя не любит.

    январь 7, 2021 г.