Эзотерика

Решено

Ув.эксперты! Лилия. 44 года. Не складывается личная жизнь, нет семьи и детей. В чём причина? Спасибо. - вопрос №4144731

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Причина в Вас. Вы внутренне несколько закрыты по отношению к мужчинам, и они это чувствуют.

    январь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы боитесь общения, отсюда и проблемы. Расслабьтесь, и увидите, как жизнь Ваша начнет меняться.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Точно может сказать любой астролог сайта по Вашей натальной карте, если знаете время рождения.

    декабрь 4, 2021 г.