Психология

Решено

сохранить тоношения? - вопрос №414509

Здравствуйте! Мне 23 года, я была замужем, есть дочь 4 года, в разводе почти 3 года. Сейчас у меня новые отношения, моему парню 20 лет он мусульманин, между нами 300 км. Он очень ревнивый, постоянно звонит и допрашивает где я была, с кем и зечем ходила. Я не могу сходить в кафе с подругами, т.к. видите ли он не доверяттем парням которые там будут находится, я не могу позволить себе ходить на какие либо тренировки, я порой взрываюсь от этих упреков и проверок. недавно я решила прекратить отношения, он неделю звонил и умолял вернуться к нему, я согласилась начать все сначала, но сейчас ловою себя на мысля что я не хочу лишний раз ему звонить, внутри меня кака то пустота.

Подскажите что делать, как быть?

Дополнение автора от октябрь 10, 2012 г., 06:50:29

Добрый день! Спасибо большое за ответ!!!!!

В отношениях по поводу религии нет проблем, на счет этого я спокойна. Меня больше волнует его контроль надо мной, я ведь дальше подруги не могу сходить и то до определенного времени и если я задержалась на 5 минут то уже знаю что щас будет куча вопросов почему я задержалась.

я незнаю как объяснить, может его просто слишком много в отношениях, он чуть ли не через каждые 5 минут хочет слышать что я люблю его, но я человек такой что не могу одно и то же говорить 10 раз на дню, мне это надоедает и часами на телефоне сидеть тоже уже надоело, мне хватит часа за весь день что б сним поговорить, а ему это мало.

лера октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Красильникова

    359-й в Психологии

    Здравствуйте, Лера!

    Если у вас разные религиозные убеждения, то это уже достаточно большая проблемма в отношениях, в традициях и т.п.  В советское время то не было так заметно, как сейчас.

    Если у вас проблемы с ревностью сейчас, когда вы не замужем, то потом это будет еще сильнее.

    Распросите своего парня какие у него в семье традиции, чем занимаются женщины и т.п. Возможно его семья не является сильно консервативной и религиозной. Но если там сильные религиозные устои, то стоит задуматься, сможете ли вы к ним привыкнуть. И потом уже решать как быть дальше.

    Мудрости вам!

    октябрь 9, 2012 г.