Эзотерика

Здравствуйте мне приснился такой вот сон....мы с парнем гуляли где то в очень знакомом месте,затем я вспомнила как будто в одном из заброшенных домов есть как типо большего под земного подвала или - вопрос №4145118

что то в этом роде, там среди лобиринтов Я знала что были комнаты хорошие жилые, именно зачем мы спускаемся и идём туда я не говорила ему, я ему сказала это сюрприз, я его уговорила и мы пошли, но этих комнат мы не нашли, но вышли совершенно в другом городе и он так обрадовался, для меня это было удивление

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает поиск идей чем заняться

    апрель 6, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В ваших отношениях все будет намного лучше чем сейчас. Этот человек вам по судьбе и вместе вы пройдете многое.

    апрель 6, 2021 г.