Эзотерика

Здравствуйте.Если бесплатно,то можно и спросить.Меняю работу.В феврале выхожу на новое место.Будет мне там успех,деньги и гармония во всем?)Анастасия 41 год 29.04.1979 - вопрос №4145179

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! На этом месте вы не задержитесь долго — там может быть обман со стороны коллеги… У вас есть возможность нового места работы, и завести для себя новый круг знакомств и общения, в т.ч. и заграничное общество с перспективой там работать… Удачи!

    апрель 6, 2021 г.