Юриспруденция

Родители разлучают - Ростовская область - Ростовская область - вопрос №414538

здравствуйте! пожалуйста, помогите советом, консультацией((( тяжелая жизненная ситуация(( нас с любимым человеком разлучают мои родители(( дело в другой религии и в его возрасте (он старше на  16 лет)… у него, естественно, за плечами брак и двое детей… Мои родители готовы даже поверить в то, что я нахожусь под наркотической зависимостью, и в то, что меня пытают и зомбируют, но тольконето, что я люблю этого человека. вместе мы уже 2 с половиной года, но о наших с ним отношениях они узнали сравнительно недавно(( дошло до того, что сейчас вроде как они подали заявление в фсб (по факту. что я изменила свое вероубеждение, под его давлением, хотя это ВОООООБЩЕ не так, пришла я к этому ооочень осознанно и искала все свои годы, скажу даже больше: мой прадед был этой веры). так вот… сейчас я нахожусь в ужасном психологическом давлении и ни от него.а со стороны родителей… они говорят, что подали заявление в фсб и говорят, что в для его блага мне лучше вообще ему ничего не печатать и вообще не звонить((( как проверить эту информацию я. к сожалению. не знаю((( может мне самой куда-то обратиться?? не знаю((( дошло до того. что мне сказали отключить телефон, по причине, что он прослушивается(( мне бояться нечего, но он — мое слабое место(( мне сказали, что разница в возрасте играет свою роль(( что якобы там разбираться не будут — сейчас сэтим строго(( заставил веру сменить и все((( что делать?? помогите, куда обратиться и рассказать. что это просто любовь и ничто иное((( никаких ужасных намерений, обыкновенное желание быть рядом, нарожать детей и встретить старость??((((

Дополнение автора от октябрь 9, 2012 г., 16:30:57

мне 23 года((( в том-то и дело, что мне говорят, что уже они все сделали… (((( а как узнать, и куда обратиться((( нахожусь сейчас в другом городе и под их контролем((((((((((((((( ужасное состояние((((

Карина октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    415-й в Юриспруденции

    а сколько вам лет? свобода вероисповедания — это ваше конституционное право. если совершеннолетняя, то никаких правовых преград ваши родители вам поставить не смогут