Эзотерика

Здравствуйте!мне гадалка Ольга поставила зеркальную защиту.так толком ни чего не объяснила ничего я ей заплатила 8700.потом она сказала прислать ей фото моих детей я ей прислала.хотя я ей заплатила - вопрос №4145619

ещё 3100.она мне пишет что нужно ещё заплатить я ей отвечаю вы сказали что все мы свами вращете она мне пишет что я если не заплачу она обратно все вернёт и пострадают мои близкие люди

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вас развели это ж понятно защиты скорее всего никакой нету, а негатив может навести нужно чиститься и ставить защиту

    январь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы провели благотворительную акцию для мошенников.

    январь 7, 2021 г.