Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Будет ли от него подарок и какой? - вопрос №4145839

Виталий 05.03.1974.Екатерина 02.01.1984.Будет ли разговор с ним?

Дополнение автора от январь 7, 2021 г., 21:24:47

Признается в чувствах?)

Дополнение автора от январь 7, 2021 г., 21:52:34

Готова его ждать!!)Главное, чтобы не зря..;)

Вопрос задан анонимно январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, мужчина подарит подарок.
    Разговор будет, но не очень приятный
    Удачи Вам и всех благ

    январь 7, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подарок   будет   , что  то      ценное и нужное  для  вас.

    январь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Разговор будет, подарит цветы.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет встреча разговор, небольшой подарок, признания не будет, будет предложение

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина Игоревна (астролог)

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разговор, встреча будут (вечерняя прогулка, посещение ресторана). Подарок тоже: что-то блестящее, сверкающее, м.б. украшение. Касаемо чувств, то человек он серьёзный, к таким делам он подходит основательно и фундаментально. Поэтому проявите терпение)

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и подарок и разговор и много эмоций вас ждут с уважением Юлия

    январь 7, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Предложение будет, и кольцо подарит.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Леонид

    830-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу по картам, что подарок будет. Это будет неожиданный сюрприз для вас, который принесёт много положительных эмоций. Вам нужно набраться терпения. Разговор будет, он признаётся в своих чувствах и серьезных намерениях, сделает предложение.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    январь 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча  и разговор у вас идет с этим мужчиной, в  чувствах  может признаться неожиданно для  вас.

    январь 7, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Только звонок. Он не свободен. И ждать его пустая затея.

    январь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во время подарка и признается. Долго ждал повода. Скромный. Не любит помпезности. Думаю, оригинальный букет.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    январь 7, 2021 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте.
    Напишет письменное сообщение. Поговорите очень тепло.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет разговор, но парень не признается в чувствах напрямую. Знаки внимания от него будут, но не так и не то, что ожидаете.

    январь 8, 2021 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    совсем скоро получите что-то неожиданое от него удивитесь

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Кольцо подарит

    январь 8, 2021 г.
  • Подарок будет, связь с поездкой… разговор будет, признается в чувствах но не сейчас, ближе к весне.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, ваше желание ждать верное, у вас есть способности преодолеть всё в этой ситуации, да и судьба на вашей стороне, также на картах выпала сильная ваша тоска по нему, в качестве сюрприза выпала карта поездки — это может означать совместную поездку куда-либо как подарок, либо совместный выход, например в театр, ресторан и т.п.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подарка карты не показали..

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 8, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Я бы вам не советовала его ждать.В чувствах ему нечего признаваться, да вы ему нравитесь, но не любит.Подарок подарит в бумажном пакете, там будет несколько вещей.А на будущее у него другая появится.

    январь 8, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего ему не надо. И ничего он к вам. Не чувствует.

    январь 8, 2021 г.