Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! С Рождеством Вас! Посмотрите пожалуйста что будет с этими мужчинами у меня? Оба проявляют интерес , но знаю что у Ильи кто то - вопрос №4145847

есть еще, а у Максима незаконченные отношения .
Стоит ли мне что то развивать с ними? Перерастет во что то серьезное?
Отношения с обоими у меня были близкие.
Татьяна14март84
Максим200791
Илья300996

Дополнение автора от январь 7, 2021 г., 20:55:53

или этот человек? Антон270683

Вопрос задан анонимно январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что Максим вам по судьбе будет в будущем а вот с Ильёй к сожалению не чего не получится с уважением Юлия

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ни тот и  не другой  вам из этих  мужчин не подходят , у  вас  идет новая встреча   с третьим мужчиной., с которым и  останетесь.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вашего мужчины среди них нет.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    С Максимом может сложится у вас гармоничный союз

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Максим легкий характером, в отличие от Ильи. С ним можно вертеть и кружить, но удовольствия Вы не испытаете. не чувствуется страсти между вами. Что было, то поросло полынью. У Ильи хоть и есть дама, но никак не сердца. Вы ведь сейчас не вместе, таким образом пытается держать свою марку. Обижен, оскорблен, но влюблен. И обманывать себя нет смысла. Просто наладить отношения сложнее, чем закончить. Только Илья.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, с Антоном могут быть довольно длительные  и серьёзные отношения, з указанных дат мужчин, можете поддерживать дружеские отношения, при желании, самая слабая позиция у Максима, тут точно ничего не светит, с ним потеря времени и жизненных сил. Пустое занятие.
    Татьяна, за полноценной консультацией и подробным анализом обращайтесь с дополнительными данными, иначе всех четырех человек рассматривать каждого в отдельности, и потом в паре с вами, слишком объемная работа и не для поверхностных, публичных просмотров. Замечу вам, что ваш мужчина тот, кто живет рядом с вами, вы можете вступить в брак с т ем, которого давно знаете, просто нужно время, чтобы это понять.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    МАКСИМ вам подходит по энергетике, впереди ждут благоприятные отношения у вас…

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другой мужчина будет для отношений.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. С Антоном у Вас не видно в дальнейшем построения отношений, у него чувства к другой. Отношения у Вас  могут сложится с Ильёй, Вы ему небезразличны, его тянет к Вам. С Максимом ничего серьёзного не предвидится, он не будет Вам верен, будет метаться.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем встретите нового мужчину. С этими молодыми людьми прочного союза не получится.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Все не по судьбе. Серьезного ничего не вижу.

    январь 8, 2021 г.
  • С Максимом у вас отношения будут, сним хорошие перспективы, он хочет быть свами, к вам большой интерес, что касается Ильи идут препятствия и конфликты.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    424-й в Эзотерике

    С Ильёй у вас есть шанс