Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Хочет ли знакомый мужчина 13.03.1979 развивать со мной отношения? Что в планах? - вопрос №4145862

Вопрос задан анонимно январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Ангелина Игоревна (астролог)

    445-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Хочет, у него к вам большой интерес. В планах активное общение, и вы это чувствуете)

    январь 7, 2021 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Да, хочет. Но довольно спокоен при этом… резких перемен не любит. Все постепенно будет развиваться.

    январь 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наблюдается сильное преображение и обновление всех чувств, как обновление или вновь рождение любви, большие позитивные перемены в отношении к вам, и возможно, мужчина хочет сделать вам предложение или каким-то другим образом выразить свою любовь. Карта означает для вас конец старого периода жизни и начало нового, более насыщенного и яркого.

    январь 7, 2021 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Сложное прошлое у вас. Переживания. Возможно кто-то в разводе. Мужчина поэтому и медленный возможно, из-за трудного прошлого. Развитие постепенное.Вы однозначно ему симпатичны. Если медленно идти к цели. И вывести из этого состояния его, то всё сложится.
    С уважением Юлия

    январь 7, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, мужчина хочет развивать отношения. Он пока не очень готов к семье, но по крайнем мере будет очень стараться. Дайте ему шанс
    Удачи Вам и всех благ

    январь 7, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    У него довольно непростой период сейчас может быть, все как будто с ног на голову встаёт. Много решимости и твердости от него требуется. Вы для него особенная женщина, считает вас мудрой и гораздо глубже чем кажется на первый взгляд. Что-то в вас есть, что ему не по силам понять, разгадать. У него есть планы на дальнейшее будущее, хотя с их реализацией и активностью в принципе он может медлить. Думает о разговоре и встрече. Но ему мешают текущие дела личного характера.

    январь 8, 2021 г.

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, хочет. У мужчины уже давно к Вам интерес, и не только. Он влюблён в Вас, и хочет быть с Вами в отношениях, но ему что-то мешает. В планах — делать шаги к Вам на сближение, что-то Вам предложить, обсудить. Перспективы у вашей пары хорошие.

    январь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он хочет развивать отношения.

    январь 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина сейчас не может принять решение, потому что связан обстоятельствами, но Вы ему очень нравитесь.

    январь 8, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Нет не хочет. Не по судьбе. Ловелас, но вы не в его вкусе.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ не понравился автору
  • Нет, это не ваш человек, он ценит свою свободу, ему и так хорошо.

    январь 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Очень хочет, планирует сближение

    январь 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=aVpj2_jSQC8&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Да, он не только думает о развитие отношений, он строит свои планы с вами, удивит вас очень скоро.

    январь 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этому мужчине вы  очень приглянулись, он расматривает вас как спутника жизни. Имеет к вам  огромное уважение. Есть  помехи в его личной жизни, которые со временем устранятся. Между вами связь притяжения, которая будет развиваться больше и больше… Не сомневайтесь мужчина ваш.

    январь 9, 2021 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, желание есть, но есть и препятствия. Отношения уже давно, несколько месяцев особо не развиваются — взяли паузу и не можете договориться. Но вскоре пойдет искра новая у мужчины и он начнет предпринимать решительные действия в вашу сторону. Вообще в планах относительно вас — построить с вами союз, но сейчас он завален делами, которые и решает. Его немного смущают ваши дети, особенно младшая, дочь, боится их мнения. Смущают какие-то недоговоренности, вам стоит обсудить все с ним искренне и тогда вам будет гораздо легче общаться.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да 100%.
    Вы ему нравитесь, хочет с Вами связать своё будущее
    Всего доброго

    январь 9, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы знаете, он сейчас разрывается между двумя женщинами.
    Как ни крути — выходит у него другая дама помимо вас. И к вам и к ней он испытывает сильные чувства.
    К вам страсть и эмоциональное влечение. А к ней привязанность, хочет, чтобы она тоже была рядом с ним.
    Сейчас мужчина в тоске, переживаниях.
    В планах на вас — оставаться с вами, брать ваши эмоции, тепло. Взамен дарить вам подарки, удерживать рядом с собой. Но пока серьезные решения принимать не будет.

    январь 10, 2021 г.

    ღღТориღღ

    494-й в Эзотерике

    В вашей жизни скоро появится другой мужчина для серьезных отношений

    январь 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом влюбленность у мужчины уже есть к женщине.Он готов с ней вместе проводить время и это ему и ей было приятно.Но сейчас или скоро он будет пееживать, потому что настроен пока только весело и приятно проводить время, но не жениться.Пока не готов к этому.Отсюда могут быть препятствия.Не хочет для себя кардинальных перемен.Если девушку это будет устраивать-то тогда без проблем.

    январь 10, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет, однозначно, буквально горит деланием, настроен на успех/рыцарь огня
    Модно сказать, что загорелся вами, хочет узнавать ближе, не исключает долгосрочных отношений/2 мечей и 9 монет
    Считает, что время покажет.

    январь 10, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вас обманывают, пользуясь вашим доверием и безпринципностью…

    январь 10, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Этот мужчина любит и умеет работать и руками, и головой. В его семье не будет проблем с деньгами. Пусть он звезд с неба хватать и не станет, но вполне достойная зарплата у него будет.
    Вы ему небезразличны, но какие-то препятствия есть. Дайте ему время, вскоре ситуация должна проясниться

    январь 10, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот не совсем свободный, с вами ему хорошо комфортно спокойно и влюблённости к вам чувства вижу, с ним вы счастливая в ближайшее 3 месяца общение будет таким же как и сейчас а потом примерно в мае мужчина захочет совместно с вами проживать быть одной семьёй с уважением Юлия

    январь 10, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Желание такое у него есть, но его что-то тяготит. Что-то из прошлого

    январь 10, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Для Вас мой видеоответ

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Хочет разорвать все отношения.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 10, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас начинаются любовные отношения! Этот парень вам очень нравится. Вы с ним выстраиваете отношения, вечерами будете с ним проводить время. Он очень активный и вам вдвоем очень интересно. Вы ему нравитесь. Он добрый, хороший. Вы с ним будете, но также и еще другой появится, знакомый ваш, будет выбор конечно, но долго думать вы не будете:))

    январь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет, желает и стремиться к этому, если будете чуток терпеливой, все сложится даже очень хорошо и гармонично. Можете ему верить и доверять.

    январь 13, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Видно сильно нравитесь, подчинен вашему очарованию, влиянию, скован(словно взяли в плен) и ждете дальнейших действий, развития.
    Хочет многое изменить в личном, показан между двух берегов, в планах-уйти от того, что уже изжило себя, тянет вниз, угнетает и начать новые отношения с женщиной на фото, что в мыслях идет постоянно.
    Сила мысли помогает женщине обретать задуманное!

    январь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хочет ровно того, что демонстрирует и ничего больше.

    январь 13, 2021 г.