Эзотерика

Помиримся? - вопрос №41459

Здравствуйте.Такая ситуация_Жили с мужчиной гражданским браком 2 года.Родилась дочь у нас.Летом произошла ссора, он ушел. Посылала ему СМС_ игнор. Помиримся? помогите… Лидия (12.05.1984) и Валерий (10.03.1972)
.Благодарю!!!

ноябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лидия, Вы имеете нрав вспыльчивости ,симпотичная.Валерий, во многом считает, что он прав, нежадный. Вы совместимы, Ваши отношения востоновяться. Примирение недаст долго ждать. Нужно уступить и связь наладиться. Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2010 г.