Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, интересует сфера работы и личной жизни... Что меня ждёт? Алла, 06.09.1977 - вопрос №4146425

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В этот год лучше не предпринимать важных шагов, а занять тихую позицию. Перенесите все важны дела на 2022. Это может быть не только карьера, но и вопросы по здоровью.
    В плане личной жизни глобальные изменения также будут в 2022 году. В этом году лучше не строить отношения, так как они будут разрушительны для Вас
    Этот год лучше посвятить подготовительными мероприятиями в карьерной сфере, а в следующем году их реализацией
    Удачи Вам и всех благ

    январь 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас ждет встреча с мужчиной, появится конфетно- букетный период, романтические свидания, признания в чувствах.На работе выгодные сделки, перспективы для карьерного роста, премия или бонус за какое то достижение.

    январь 8, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    В сфере работы уровень дохода упадет.Но стабильный заработок будет.В личном удача с мужчиной королем кубков по 3 жезлам.

    январь 8, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    В плане работы ситуация будет стабильной, умение ладить с людьми, создадут благоприятную обстановку в коллективе, получение новых знаний и навыков помогут увеличить доход. Будете счастливы в отношениях с мужчиной.

    январь 8, 2021 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Личная жизнь в 2021 будет прежней, сильных перемен не ожидается.
    В работе вас ожидают перемены в лучшую сторону, усилится денежный поток.

    январь 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе по колесу судьбы нужно много работать, а вы устали очень. Все навалилось на Вас.
    Летом в работе будет улучшение.
    В любви разочарование пока
    В самом конце года успех. Встреча мужчины, возможно кто то из прошлых мужчин,
    Выпал аркан влюблённые.
    Взаимная любовь, но скорее всего осень, зима

    январь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе у вас будет стабильность.

    январь 8, 2021 г.
  • Работа перспективы для роста нет, все без изменений будет.личная жизнь взаимные чувства, хорошее развитие отношений.

    январь 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе сейчас особых перемен не видно. В личном будут знаки внимания от мужчины моложе по возрасту.

    январь 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Ждут благополучные перемены.

    январь 8, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    успех.финансовый и в личной жизни- но мужчина уже знаком вам

    январь 8, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Отношение с бывшей восстановится скоро.А также ожидает новое знакомство.На работе ожидает небольшие проблемы с одним мужчиной.

    январь 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вас ничего не ждет. Все будет по прежнему. Человек должен определиться, чтобы ему дать прогноз, а пока говорите о пустоте.

    январь 9, 2021 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе у вас все стабильно будет, если было очень плохо, то скоро все будет в норме, финансы будут у вас. В личной жизни  будут и новые знакомства, будет новое чувство. Из бывших мужчин тоже ждите внимание, кто-то будет стучать к вам.

    январь 12, 2021 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Алла, здравствуйте! В Вашем деле возможен новый проект и новые идеи, задачи, отсюда получение прибыли. Будьте аккуратны, но и медлить не стоит, этого год лучше, чем 2020. Развитие отношений есть, но крепче будет в 2022 году.

    январь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни будут перемены в связи с решением мужчины на счет Вас… В работе без изменений.

    январь 13, 2021 г.