Психология

Вопрос - вопрос №414646

Здраствуйте! Я мать одиночка, у меня двое детей. Я ни как не могу смириться потяря мужа, он попал в аварию уже 5 лет. Как жить дальше, я работаю, просто мне все время все время хочеться плакать, уйти от жизни, мне все не интересно?

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Мая, в вашей семье произошла страшная трагедия. Такие трагедии тяжело пережить, но нужно это сделать. У вас детки, и они нуждаются в вас. Мая, милая, вы, наверняка, находитесь в затянувшейся депрессии. Вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Вам нужно жить дальше. И желательно  жить нужно счастливо, вы -пример для ваших деток. а наши специалисты помогут вам.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 10, 2012 г.