Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ранее я задавала вопрос и получила много ответов о том, что в этом году изменится моя личная жизнь. - вопрос №4146531

изображение из вопросаС этим ли мужчиной у меня должны наладится отношения или возможно знакомство с кем то другим? Стоит ли мне его остерегаться? Если с другим, то при каких обстоятельствах и когда это может произойти? Анна 004.10.1983 г. рожд. Мужчина на фото Дмитрий 01.12.1980 г. рожд. Заранее благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Obsidian

    125-й в

    С этим мужчиной будет восстановление отношений Практичный.Но вас саму гложат сомнения.Через время будет ссора

    январь 8, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, этот мужчина вам не подходит и налаживать не нужно с ним ничего вообще.Он хитрый, от него обман будет в вашу сторону.И ваши слезы по этому поводу.Оно вам надо, зачем.Новое знакомство выпало вам на сентябрь месяц.Человек старше вас, солидный, заботливый и не хитрый.С ним получится выстроить отношения нормальные, на взаимном уважении и чувствах.

    январь 8, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Этот мужчина хочет наладить с вами отношения, у него к вам чувства, отношения с ним у вас Будут, но слишком много конфликтов, ссор вас ожидает, кстати кто-то из вас никак не хочет отпускать другого, несмотря на то что отношения гармоничными не назовешь
    Нового мужчины в вашей жизни в этом году не будет

    январь 8, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. С Дмитрием у Вас отношения наладятся, но это не будет что-то глобальное, совместного будущего с ним не видно. Мужчина что-то от Вас будет скрывать. У Вас просматривается встреча с серьёзным статным  мужчиной, старше Вас на пару лет, ближе к лету, что-то связано с друзьями или каким-то торжеством.

    январь 8, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Опасности нет со стороны Дмитрия, но и серьезных отношений не видно с ним в перспективе. В этом году у Вас будет новое знакомство. По знакомству будет связь с новым местом работы.

    январь 8, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    это не ваш человек, он любитель коротких связей без обязательств… ждите своего человека, середина марта 2021 г.

    январь 8, 2021 г.
  • Нет не с этим мужчиной, с этим мужчиной оставьте все в прошлом.знакомство с другим мужчиной по весне, познакомитесь на улице

    январь 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношений с ним не будет, много скрывает и не искренний, будет с другим.

    январь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, с ним Вы точно не пара. Грубый, вспыльчивый, он еще больше причини боли незажившим ранам. Не думайте о том, где встретите любимого. Варианты могут меняться, вселенная любит экспериментировать. Просто ждите, и того, кто должен придти, обязательно придет.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Дмитрием что на фото не сложится
    Выпал его уход, будет охлажление в отношении к вам
    Король кубков выпал. Мужчина в конце года будет новый
    Вот с ним перспективы развития отношений, встречи
    В работе у вас в конце года так же все замечательно будет

    январь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С этим мужчиной у вас наладятся отношения.

    январь 8, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    С этим человеком  отношения сойдут на нет, в вашей жизни появится мужчина в конце марта месяца.
    Человек достойный, встреча через интернет.
    Сам дважды женат, однако без детей… с вами сложится судьба, будут общие дети.

    январь 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина во многом ненадежный и где-то может подвести. Знакомство с другим через несколько месяцев возможно. Оно будет связано с работой, его или Вашей. Брак у Вас будет, но года за три.

    январь 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будет новый мужчина у вас летом

    январь 8, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Отношения с мужчиной на фото видно наладятся, но временно-прохлада, недоверие, недосказанность будут ощущаться, как прежде уж не будет.
    Мужчина-самодостаточный, непредсказуем, у него показан выбор.
    В течении года показано знакомство и не одно-одно из них начнется с непринужденного, естественного общения ни о чем конкретно и постепенно начнет перерастать в отношения с уклоном на семью.

    январь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет сильная связь между вами… гоните все сомнения прочь… будете вместе…

    январь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут с ним счастливые в этом году. Надо слушать свое сердце

    январь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Развитие нужно с этим мужчиной и выждать время, с ним будете.

    январь 12, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дмитрий имел много женщин или у него уже было несколько разводов, с вами у него не сложатся отношения так, как надо, как бы вам хотелось. Счастья с ним не будет, у вас будет другой, могу описать какой будет он, когда судьба вас сведет, на что внимание вам обратить еще. С Дмитрием вы будете еще общаться какое-то время, но семьи с ним не будет, как любовник он очень хорош может быть.

    январь 12, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! Эмоциями будет штормить этот год. Приятными. Мужчина долго шел по пути к Вам, даже когда был в отношениях, и очень любит Вас, Вы его волнуете. Он хочет и надеется дальше оставаться на этом пути и не останавливаться. Отношения видны дальнейшем крепкие и теплые.

    январь 13, 2021 г.