Эзотерика

Вопрос такой раньше ко мне обращалась мать хорошо помогала материальными ценностями ,все просто хорошо обращалась .А на данный момент меня начала осуждать дерзить ?Что вы чувствуйте видите - вопрос №4146543

? Можете посоветовать и почему доход ко мне оч сложно поступает, подработки еле находятся????? Что чувствуете, можете сказать ????, посоветовать? Жду от вас ответа отзыва помощи.Дарья 14031987 изображение из вопроса - Вопрос такой  раньше  ко мне  обращалась мать хорошо  помогала материальными ценностями   ,все просто хорошо обращалась .А на данный момент меня  начала осуждать дерзить  ?Что вы чувствуйте видите изображение из вопроса - Вопрос такой  раньше  ко мне  обращалась мать хорошо  помогала материальными ценностями   ,все просто хорошо обращалась .А на данный момент меня  начала осуждать дерзить  ?Что вы чувствуйте видите

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблема в том что доминирует карта негатив зависть. вы делитесь радостями удачами с людьми из вашего окружения и получили этот негатив. пересмотрите эту линию делитесь только с проверенными людьми. сходите в церковь помолитесь господу и купить вам надо оберег ладанку

    январь 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вся причина в негаве и сглазе. Это очевидно. Нужно энергетически очищаться и отношения улучшатся и фин. поток тоже

    январь 8, 2021 г.