Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в будущем Светлану19.10.1968и Александра 11.04.1962Как будут развиваться отношения и приведут ли они к семейной жизни или браку?Будет ли у меня переезд к нему в другой город или он ко мне? - вопрос №4146691

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть возможность перспективных отношений, но мешает расстояние. Выход все же есть.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Между вами пока нет той сильной связи, что может решить и вашу совместную и жизнь и ваши переезды. Пока нет такого. Пока только вы узнаете друг другу, у вас идет очень медленное развитие. В этом году не вижу перемен, будет все так как есть.

    январь 8, 2021 г.